Реклама

ez Form Calculator - WordPress plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Плагин WordPress с программируемыми функциями расчета для создания форм.

EZ Form Calculator — плагин для WordPress — это конструктор форм, который позволяет выполнять расчеты в реальном времени и на основе запросов. Этот конструктор форм полезен для сайтов электронной коммерции, которым необходимо рассчитать такие переменные, как стоимость товара или доставки, налоги и скидки, в едином электронном терминале ввода.

Большинство ожидают расчетов ввода. происходить онлайн на кассе, как это делает Корзина покупок EasyWare. Однако многие интернет-магазины имеют программируемые электронные формы, которые обрабатывают ввод и рассчитывают котировки до оформления заказа. Калькулятор форм EZ позволяет вам создавать настраиваемые формы ввода, которые работают таким же образом для вашего сайта WP, без использования других сторонних программ, таких как Code Lobster.

Подключаемый модуль работает с WooCommerce?

Чтобы разблокировать сторонние интеграции, вам необходимо заплатить за дополнительные функции подключаемого модуля. Премиум-версия поддерживает множество сторонних плагинов и приложений SaaS, включая WooCommerce, MailChimp и MailPoet.

Есть ли у нее расширения?

Несколько сторонних Расширения для вечеринок встроены в премиум-версию плагина. Эти расширения включают инструменты SaaS для программного обеспечения ActiveCampaign EDM, Google Maps и импорта данных CSV.

Привлечет ли это больше потенциальных клиентов?

Хотя доказательств этого нет. плагин генерирует потенциальных клиентов, тематические исследования показывают, что потребители предпочитают расчеты в реальном времени для котировок покупки. Используя этот плагин, вы можете создавать формы, которые генерируют расценки прямо на месте; таким образом, поощряя колеблющихся или робких потенциальных клиентов завершить процесс покупки.

Мало места для ошибок

Если пользователь неожиданно вводит в форму неправильный символ, например, апостроф вместо запятой, этот плагин для создания форм выдает ошибку или может вообще не загрузиться. Тем не менее, есть несколько обходных путей, которые вы можете применить, чтобы поймать или предотвратить эти сценарии ввода, вызывающие ошибки.

Работает только премиум-версия

Вы можете заметить, что бесплатная версия этого плагин страницы продаж конфликтует с несколькими плагинами, что не позволяет создавать рабочие формы. Это связано с тем, что вам нужно платить за премиум-функции, чтобы разблокировать необходимые интеграции сторонних плагинов.

PROS

  • Множество вариантов настройки
  • Расчеты в режиме реального времени и котировки цен

CONS

  • Медленная техподдержка
  • Нет полезных функций в бесплатной версии

Программа доступна на других языках


ez Form Calculator - WordPress plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о ez Form Calculator - WordPress plugin

Вы пробовали ez Form Calculator - WordPress plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.